Barres protéinées
-
Clif Bar NBF Chocolate Chip & Peanut Butter Prix d'origine 2,85 € Prix 2,28 € Unit price measure 45,60 € / kilo -
SIS Go Energy Bar Chocolate Fudge 40g Prix d'origine 2,35 € Prix 1,88 € Unit price measure 47,00 € / kilo -
Born Flapjack Oatmeal Bar Apple Crumble - 50 g Prix d'origine 2,50 € Prix 2,00 € Unit price measure 40,00 € / kilo -
Born Flapjack Oatmeal Bar Vanilla - 50 g Prix d'origine 2,50 € Prix 2,00 € Unit price measure 40,00 € / kilo -
Born Flapjack Oatmeal Bar Vanilla 15x50 g Box Prix d'origine 37,95 € Prix 30,36 € Unit price measure 40,48 € / kilo -
Powerbar Energize Bar Chocolate 55g Box Prix d'origine 40,35 € Prix 36,30 € Unit price measure 44,00 € / kilo -
Clif Bar Energy Bar Chocolate Almond Fudge Prix d'origine 2,85 € Prix 2,28 € Unit price measure 33,53 € / kilo -
Clif Bar White Chocolate Macadamia Nut Prix d'origine 2,85 € Prix 2,28 € Unit price measure 33,53 € / kilo -
Clif Bar Crunchy Peanut Butter Prix d'origine 2,85 € Prix 2,28 € Unit price measure 33,53 € / kilo -
Clif Bar Blueberry Almond Crisp Prix d'origine 2,85 € Prix 2,28 € Unit price measure 33,53 € / kilo -
Clif Bar Chocolate Chip Prix d'origine 2,85 € Prix 2,28 € Unit price measure 33,53 € / kilo -
Powerbar Energize Advanced Bar Raspberry Box Prix d'origine 40,35 € Prix 36,30 € Unit price measure 44,00 € / kilo -
Clif Energy Bar Chocolate Almond Fudge Box Prix d'origine 32,95 € Prix 26,36 € Unit price measure 32,30 € / kilo -
Clif Bar White Chocolate Macadamia Nut Box Prix d'origine 32,95 € Prix 26,36 € Unit price measure 32,30 € / kilo -
Clif Bar Crunchy Peanut Butter Box Prix d'origine 32,95 € Prix 26,36 € Unit price measure 32,30 € / kilo -
Clif Bar Blueberry Almond Crisp Box Prix d'origine 32,95 € Prix 26,36 € Unit price measure 32,30 € / kilo -
Clif Bar Chocolate Chip Box Prix d'origine 32,95 € Prix 26,36 € Unit price measure 32,30 € / kilo -
Clif Bar Mini White Chocolate Macadamia Nut Prix d'origine 1,95 € Prix 1,56 € Unit price measure 55,71 € / kilo -
Clif Bar Mini Crunchy Peanut Butter Prix d'origine 1,95 € Prix 1,56 € Unit price measure 55,71 € / kilo -
Clif Bar Mini Chocolate Chip Prix d'origine 1,95 € Prix 1,56 € Unit price measure 55,71 € / kilo -
Clif Bar Mini White Chocolate Macadamia Nut Box Prix d'origine 19,95 € Prix 15,96 € Unit price measure 57,00 € / kilo -
Clif Bar Mini Crunchy Peanut Butter Box Prix d'origine 19,95 € Prix 15,96 € Unit price measure 57,00 € / kilo -
Clif Bar Mini Chocolate Chip Box Prix d'origine 19,95 € Prix 15,96 € Unit price measure 57,00 € / kilo -
Clif Energy Bloks Chew Strawberry Prix d'origine 3,85 € Prix 3,08 € Unit price measure 51,33 € / kilo -
Powerbar Natural Energy Cereal Bar Cacao Crunch Box Prix d'origine 32,22 € Prix 29,00 € Unit price measure 30,21 € / kilo -
SIS Beta Fuel Energy Chew Bar Lemon Prix d'origine 3,95 € Prix 3,36 € Unit price measure 56,00 € / kilo -
SIS Beta Fuel Energy Chew Bar Orange Prix d'origine 3,95 € Prix 3,36 € Unit price measure 56,00 € / kilo -
Clif Bar Peanut Butter Banana with Dark Chocolate Box Prix d'origine 32,95 € Prix 26,36 € Unit price measure 32,30 € / kilo
Une erreur s'est produite lors du chargement.